Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда уже довели. До этго пользовался Дом.ру Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру все просто…
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ИнфоЛада протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал МегаФон на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Облизываюсь на тарифы Самаралан вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Самаралан и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Самаралан перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Теленет. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Отзыв по адресу ул. Кирова, 171А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре